На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хорошёвка

16 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Вы ещё напишите сногсшибательную новость, что где то вбили гвоздь и он не согнулся!В подъезде дома н...
  • анатолий панов
    Ну еще бы   не лидировала, с такими деньжищами которые крутятся в Мосве.Собянин: Москва л...
  • ONIX
    Что- то ничего  не слышно, о женщинах добровольцах,которые до СВО,говорили,что служба в ВС,санаторий и каждая девушка...Ирина Апексимова ...

В Москве открылся координационный центр стационарного социального обслуживания

В Москве открылся координационный центр стационарного социального обслуживания. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В Москве порядок получения социальной помощи не изменится

Сегодня заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова рассказала журналистам о создании единого Координационного центра стационарного социального обслуживания.

—  Специалисты центра будут сопровождать претендента или его представителя на любом этапе во время сбора документов для переезда в дом-интернат и проживания в нем. Теперь претенденту на оказание социальной помощи в стационарной форме будет достаточно знать один номер телефона, чтобы получить исчерпывающую информацию по движению своего дела, — сказала заммэра Москвы.

В сообщении сказано, теперь сотрудники центра смогут помочь жителям Москвы с решением вопросов, связанных с домами-интернатами. В течение года в департамент труда и социальной защиты Москвы поступает много звонков на эту тему.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх