Хорошёвка

14 подписчиков

Юная спортсменка из Хорошевского выиграла серебро на первенстве Москвы по карате

Ученица школы восьмого класса № 1287 заняла второе место на чемпионате и первенстве Москвы по Киокусинкай (стиль карате). Об этом сегодня сообщили в руководстве образовательного учреждения. -Наталья заняла второе место в своей категории и получила серебряную медаль. В соревнованиях приняли участие

Далее

Тренировка по фитнесу пройдет на Ходынском бульваре

Во вторник, 29 ноября, в 19:00 в районе Хорошевский состоится бесплатная фитнес-тренировка. Об этом сегодня сообщили организаторы мероприятия. — Несмотря на холодное время года, занятия на свежем воздухе продолжаются. Активная многофункциональная тренировка разомнет на все группы мышц.

Далее

В Ходынском парке открыт набор на занятия по лыжам для взрослых

В парке «Ходынское поле» открылась запись в группу для взрослых «Катание на лыжах». Об этом сегодня сообщила пресс-служба парка. «Ведет занятия Наталья Архипова – тренер по спортивному ориентированию высшей категории, подготовила мастеров спорта и призеров первенств России. Окончила с отличием

Далее

Школьники из Хорошевского стали победителями в турнире по спортивной скакалке

Две команды спортивного клуба «Олимпиец» из школы №1409 стали победителями Всероссийской акции по роуп-скиппингу (спортивной скакалке) «На спорте!» российского движения школьников. Об этом сообщила администрация школы. «Команды ШСК «Олимпиец» – 1-4 классы: Вероника, Анна, Агния, Виктория, Зоя,

Далее

Юный фигурист из Хорошевского стал на шаг ближе к олимпийской сборной

Учащийся 4 «Б» класса из школы №1409 Артем Федотов занял первое место в личном зачете и в командном турнире в первом туре командных юношеских соревнованиях по фигурному катанию «Битва школ», которые прошли 14 ноября в «ЦСКА Арене». Об этом сообщила администрация школы. «А 16-17 ноября Артем принял